info@rustax.ru 8 (499) 444-18-74

Старший партнёр

ushmodina@rustax.ru

Осуществляла налоговый контроль крупных и крупнейших налогоплательщиков в налоговых органах, а также налоговое консультирование среднего и крупного бизнеса в консалтинговых компаниях. Профессиональный стаж более 15 лет.

Образование:

Высшее (очное), Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального учреждения «Всероссийская Государственная Налоговая Академия Министерства Финансов Российской Федерации». Специалист по налогам и налогообложению. Диплом с отличием.

Проектный налоговый консалтинг:

  • Сопровождение и оценка налоговых последствий международных и внутрироссийских проектов (приобретение и реализация активов (акций, долей, недвижимости) в России и за рубежом, предоставление права использования исключительных прав на объекты интеллектуальной собственности в РФ и за рубежом и т.д.);
  • Подготовка экспертных заключений по наиболее сложным вопросам налогового законодательства.

Сопровождение текущей деятельности компаний:

  • Диагностика и налоговое сопровождение текущей финансово-хозяйственной деятельности предприятий;
  • Консультации по наиболее сложным вопросам в области налогового, корпоративного, административного законодательства, в том числе по вопросам валютного регулирования и контроля;
  • Консультирование по вопросам снижения налоговых рисков бизнеса;
  • Представление интересов компаний при проверках, проводимых налоговыми органами с целью правового контроля за соблюдением процессуальных действий проверяющими, обоснованностью и правильностью выводов проверяющих, оформлением результатов проверок и составлением документов, досудебное урегулирование споров.

Дополнительная информация:

Имеет классный чин – советник государственной гражданской службы РФ 3 класса.
Основатель компании RusTaxConsulting.
В 2016 году реализовала партнерство с компанией Гарант.
Спикер Всероссийских спутниковых семинаров, круглых столов директоров по вопросам налогообложения и налогового администрирования. Обладает высоким IQ – 164.